Código do Imóvel
64Locação
R$ 1.500,00Condomínio
R$ 450,00IPTU
R$ 118,00Quarto(s)
1Banheiro(s)
1Área Construída
30m²Área Total
30m²Kitnet para aluguel na Rua 16 de Março Centro de PetrópolisExcelente oportunidade para quem quer morar no coração da cidade, com tudo ao redor: comércio, bancos, restaurantes e transporte.Imóvel com aproximadamente 30m², composto por sala/quarto integrado, cozinha e banheiro. Ideal para quem busca praticidade e localização privilegiada.Valores: Aluguel: R$ 1.500,00IPTU: R$ 118,00Valor total aproximado: R$ 2.068,00Ótima opção para uma pessoa ou casal que deseja morar no centro com comodidade.Entre em contato para mais informações e agende uma visita.